Pour leurs critiques et leurs remarques

Bernard Bass . . . . . . . . . b-b@rmcnet.fr
David Cook . . . . . . . . . . bc1@ix.netcom.com
Gérard Lambert. . . . . . . . gerard.lambert@wanadoo.fr . . . . . . .

Jean Marc Mercier . . . . . . mercier@thewayout.net . . . . . . . . .
Sandrine Ruitton . . . . . . . ruitton@com.univ-mrs.fr
Frédéric Soufflet. . . . . . . souf2541@eurobretagne.fr
Charles Vassallo. . . . . . . . Charles.Rosemarie.Vassallo@wanadoo.fr .

Pierre Edel . . . . . . . . . . pierre.e@emailclub.net
Pascal Rullier. . . . . . . . .  pascal.rullier@wanadoo.fr  . . . . . . . .

Serge Huber . . . . . . . . . .huber@apro.fr. . . . . . . . . . . . . . .
Eugene Montocchio . . . . . . montoc@mail.dotcom.fr
Bernard Chastaing . . . . . . .ozelet@wanadoo.fr. . . . . . . . . . . . .

Yvan Daumin et Florence Legal flyv@can.nc

 

Pour leur aide technique

Steve Jecko
Charles Vassallo. . . . . . . . Charles.Rosemarie.Vassallo@wanadoo.fr .
Olivier Kopernik. . . . . . . . Olivier.Kopernik@steria.fr
Alain Briancon  . . . . . . . . AG.Briancon@wanadoo.fr

 

Pour leur apport documentaire

Bernard Cochet.
Alain Flechais  . . . . . . . . alphafox@club-internet.fr
Fabrice Desre  . . . . . . . . Fabrice.desre@cnet.francetelecom.fr